Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, я работаю в шахте я поменяю место работы или буду работать всю жизнь в шахте . - вопрос №59274

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, я работаю в шахте я поменяю место работы или буду работать всю жизнь в шахте .

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! У Вас есть, конечно,  возможность уйти с этой работы в шахте... но карты предупреждают о том, что как бы все хорошо и заманчиво не было - на итог Вы будете сожалеть об уходе. А вот если останетесь на данной работе, то со временем у Вас все сложится удачно - и деньги будут, и уважение. Только нужно приложить недюжинное тепрение. Удачи Вам!

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Сергей, а что ты сделал для того,что бы что то поменять в своей жизни? Правильно-ничего. А под лежачий камень и вода не течёт. Так вот,я  прогноз тебе сделаю,но не факт, что ты его возьмёшь за основу!  Менять работу  обязательно надо,хотя таких денег больше нигде не дадут. Вот это и есть тот внутренний конфликт,который тебя удерживает на такой опасной и трудной работе.В этом году никаких изменений не вижу,но в следующем есть шанс. Удачи тебе!

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Смена работы есть , но позже. А сейчас потрудитесь  проконсультироваться в отделе кадров у себя, сколько вам еще нужно отработать   до стажа выхода на пенсию по сетке. Это ВАЖНО, Доработайте этот срок и только тогда меняйте работу.Потом ВЫ поймете насколько я была права.

    февраль 16, 2011 г.