Эзотерика

Доброй ночи меня зовут Марина,... - вопрос №593009

Доброй ночи. меня зовут Марина, 40 лет. Встречаюсь с мужчиной больше двух лет. Отношения складывались очень тепло и комфортно. В последние три месяцв со стороны моего партнера холодность, агрессивность. С чем это может быть связано? Поговорить не получается, срывается на крик, потом извиняется, сожалеет.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    просто у него какие то проблемы

    март 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Болезненное восприятие какого то известия. вскоре это может изменить его жизнь

    март 30, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Причин может быть сколько угодно. Несовместимость, которая дошла до критической точки, внешнее воздействие, проблемы, которыми он не хочет делиться с Вами. Для определения причин нужны имена и даты рождения, как минимум, но лучше добавить к ним свежее фото в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    март 31, 2013 г.