Юриспруденция

Здраствуйте подскажите пожалуйста,человек после выхода... - вопрос №593112

Здраствуйте подскажите пожалуйста, человек после выхода с мест лишения свободы, пришёл домой а в родительском доме проживает младшая дочь, старшего брата и не желает покидать дом и меня не пускает, что мне делать.Да и сказала, что повесит на него все коммунальные выплаты, за все года, может ли она эта сделать.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подавать в суд иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании. А если коммунальные будут взыскивать, то заявлять срок исковой давности. Он наверняка пропущен и представлять иные доказательства

    март 30, 2013 г.