Эзотерика

vip

Прогноз - вопрос №593130

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие события в моей жизни могут произойти в ближайшие полгода? Ольга 02/07/1982 9:45 КишиневСпасибо за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень ждете беременности… но ее как будто не будет.

    Плюс вы очень много дарите своей любви человеку, а он вам абсолютно ничего не дает. Вы внутри себя замучали разными мыслями, которые ничего хорошего не дают.

    Но в будущем вы обретете гармонию и понимания.

    март 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам необходимо избавиться от старого груза, чтобы идти по новому жизненному пути.Пока в вас живы воспоминания о прошлом, ничуго построить не сможете, будете натыкаться на стену.Сейчас какой-то период застоя.Но если вы пересмотрете свою позицию, то возможен подъем во всех начинаниях.Ближе к лету романтическая связь или отношения.Возможно путешествие.

    март 30, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, в вашей жизни все не так просто как кажется, вам стоит прежде всего задуматься о себе и своем здоровье, идут проблемы какие то, так же у вас будет интересное деловое предложение, в личной жизни у вас будет долгожданный праздник. Удачи вам и счастья!

    март 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время произойдет событие, которое заставит призадуматься и принять очень важное решение, от него будет многое зависеть в вашей жизни.

    март 30, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день, Ольга!

    судя по дате рождения, именно после 30 лет, у вас идет полное изменение своей жизни, то, что было очень трудно достичь, добьетесь с легкостью, планы, надежды начнут приходить в действие, обратите внимание на человека, который в вашем окружении, он питает  к вам чувства, но первый никак не может вам признаться в этом.

    Успехов!

    март 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    приятное известие!

    март 30, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Доброго времени, Ольга.

    В ближайшие полгода в вашей личной жизни просматриваются сложности, вызванные некоторыми чертами вашего характера. Но, если вы будете с ними работать, к концу года все сможете выправить.

    В работе (финансах) у вас будет прибыль, положительная динамика в развитии.

    В целом на эти полгода советую быть внимательной, в том числе и к мелочам, будут сомнительные ситуации, в которых это вам поможет.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 30, 2013 г.