Эзотерика

у меня проблемы с деньгами... - вопрос №593213

у меня проблемы с деньгами не знаю как справится помогите позалуста

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Только один раз в жизни можно попробовать такой способ: подойдите к богатому и счастливому (хотя бы на вид) человеку и попросите рубль или какой-нибудь недорогой предмет (ручку, листок бумаги). Рубль или предмет положите в кошелек и начинайте искать способы заработать много денег. Должно повезти, если нет на вас серьезного негатива. Попытаться самостоятельно можно только один раз. Дальше — только при поддержке мага.

    Счастья Вам!

    март 30, 2013 г.