Эзотерика

Решено

парень подарил цветок - вопрос №593331

на яву очень нравится парень, мы с ним друзья, и мне приснилось, как он подарил мне цветок, протягивает мне и говорит при этом «дарю той, которая красит мою жизнь каждый день и это (назвал мое имя)». и я взяла этот цветок. к чему бы это?

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не описали сами цветы… Красивый и свежий цветок — к улучшению, к неожиданным радостям.

    март 30, 2013 г.

    Елена

    662-й в Эзотерике

    Сон к началу романтических отношений, причем шаг будет со стороны молодого человека.

    март 31, 2013 г.