Технологии

Почему не запускаются игры? - вопрос №593457

У меня ноутбук, Windows 7. Устанавливаются игры нормально, но после того, как я пытаюсь из запустить, появляется окошко, в котором написано что-то про видеокарту, ДиректХ. В чем проблема? Раньше все игры шли. Дело в ДиректХ, в драйверах или в видеокарте? Помогите, пожалуйста

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    первый минимальный шаг: обновить directx

    март 30, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    ну смотря что пишет… может быть в видеокарте, а может в директикс… например видеокарта слишком старая для устанавлвиаемой игры… а может у вас старый директикс и надо его обновить

    апрель 2, 2013 г.