Технологии

Здравствуйте Съемный жесткий диск transcend... - вопрос №593916

Здравствуйте. Съемный жесткий диск transcend с информацией попытался закодировать с помощью внутреннего программного обеспечения диска, почти при завершении операции произошел скачек электроэнергии. Теперь не могу открыть не один файл. Есть решение ?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    самое первое — сделать образ всего накопителя в другое место чтобы можно было дальше экспериментировать с восстановлением

    второе — с помощью ПО для восстановления попробовать  разные типы восстановления

    обо всем тут уж и не опишешь.

    март 31, 2013 г.

    Рамиль Аминов

    429-й в Технологиях

    Включить восстановление системы через биос, только обяз-но через безопасный режим. А там включить воостановление. Образ у вас на флешке.

    март 31, 2013 г.

    Рамиль Аминов

    429-й в Технологиях

    Мои ответы блокируют модераторы!

    март 31, 2013 г.