Психология

апатия - вопрос №59401

4 года назад умер любимый человек, переживала долго , сейчас упокоилась и поняла, что нужно жить дальше  и что моя жизнь на этом не заканчивается.  Появилось полное безразличие абсолютно ко всему ,   нет никаких чувств  и эмоций.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Пишите, уберём ваши переживания, покажем пальчиком, куда нужно двигаться, чтобы вновь захотелось жить. Научим вас многому и вы вновь улыбнётесь счастью, а оно вам ответит. С ув. Александр.

    февраль 16, 2011 г.