Эзотерика

будет ли у меня второй ребёнок, если да то когда - вопрос №59410

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, 02.06.1982 г.р., я живу гражданским браком есть ребёнок 9-ти лет, в душе очень хочется полную семью и второго ребёнка, если у вас есть возможность ответьте,  есть мне на что надеяться? Заранее благодарна.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не надо опускать руки,будет второй ребеночек.Это чудо скоро случится.

    февраль 16, 2011 г.