Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Очень нужна помощь!!!Над нашей... - вопрос №594274

Добрый день! Очень нужна помощь!!! Над нашей семьей нависла угроза.Живем в постоянном страхе.Дело в том что 17.03.2013г.бывший муж моей подруги напал на моего мужа(был в абсолютном неадеквате)металическим прутом разбил ему голову, избил.Все это происходило на моих глазах и глазах нашей дочери.После этого он стал звонить и угрожать что убьет, закопает ит.д.Угрожает даже нашим детям! Мы написали заявление в милицию.Но намсказали, что по новым законам ему грозит только штраф.А еще мы знаем, что у этого человека есть очень высокие покровители.Мы уверены что он выйдет сухим из воды.Сейчас стоим перед выбором-забирать заявление или нет? Если он узнает что мы написали заявление это может его еще больше разозлить и тогда от него можно ожидать всего! Мы незнаем что нам сделать чтобы он оставил нас в покое! Жить в постоянном страхе невозможно!!! Подскажите пожалуйста что нам делать? Забирать заявление или нет? Угрожает нам что-то или нет? Какое дальнейшее развитие событий в этой ситуации? Этого человека зовут Сергей 15.08.1971г.р.Киев Мужа зовут Александр 19.12.!973г.р.КиевПомогите пожалуйста!

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет Не забирать. Мало того поднять всю прессу, интернет и телевидение. Да еще защитить себя с помощью магии.

    март 31, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.подождите немного.ему выпадает смерть от передозировки 21 апреля.там посмотрите будет это ли нет.неадекват явный+наркоман.

    март 31, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    Я согласна со Станиславой. Нужно использовать все доступные способы. В том числе и СМИ, и магию.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    март 31, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуте.

    Пишите — помогу в вашей беде.

    С уважением!

    март 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Надо убирать этот конфликт, Сергей настроен воинственно. Выбирайте своего специалиста для работы над ситуацией.

    март 31, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Угрозы нет, но добиться победы будет ой как непросто. Вам нужно попробовать проконсультироваться с грамотным юристом, чтобы избежать типичных ошибок в таки вопросах. В любом случае не сдавайтесь. Благословения вам!

    март 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    эту ситуацию можно направить в нужное для вас русло!

    март 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам не нужно боятся его… Все его покоровиели это просто показуха, на самом деле он никому не нужен и из-за него руки марать дургие люди не будут. Справедливость на вашей стороне, не позволяйте ему вмешиваться в вашу жизнь, делайте все, чтобы он не хотел больше появляться в вашей жизни.