Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №594450

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка.месячные должны были начаться в начале марта(точное число не помню).я резко прибавила в весе, ем много.сделала сейчас тест.полоска вторая очень очень слабая и даже еле видна, но она находиться на 1 см от другой.это нормально?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана, либо повторите тест на беременность завтра в первой утренней порции мочи (данный результат сомнителен), либо — что еще лучше — сдайте кровь на ХГЧ, станет сразу ясно, есть ли беременность. Если беременности нет, тогда проверяйте гормоны (ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон), сделайте УЗИ матки и яичников.

    апрель 1, 2013 г.