Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №59455

Я закрываю направление деятельности, которым занималась 10 лет и хочу открыть новое дело. Стоит ли это начинать сейчас или подождать до лета?

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Подождите до июля.

    февраль 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Думаю,что к 15 марта вы не успеете подготовиться к этому событию ,а  вот с 15 мая у вас есть хороший шанс попробовать себя в новом деле.

    февраль 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Не спешите закрывать старое дело. Готовясь к новому - трансформируйте старое. К лету многое проясниться.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вперед и только вперед. У вас все получится.

    февраль 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ваше решение вызвано скорее эмоциональными причинами,чем реальными событиями.Для успеха вам нужно не закрывать,а обновить сферу деятельности.Например,если вы владелица кафе-откройте пару точек быстрого питания и т.д.Полностью переориентироваться вам будет нерентабельно)успехов вам.

    февраль 17, 2011 г.