Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №594793

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать, что может означать мой сон… Мне приснилось, что я выбираю детскую коляску.Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы получите гонорар!

    апрель 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Уважаемый аноним коляска во сне к тяжести и дороге, значит вас ожидает тежелая дорога!

    апрель 1, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Детская коляска к хлопотам. Выбираете, значит будете решать какие-то важные и долгоиграющие проблемы. Которые, по всей видимости, уже подходят к разрешению

    апрель 1, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Два варианта:

    1. К беременности, либо у Вас есть желание забеременеть.

    2. К хорошей новости.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 1, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, счастливое супружество, исполнение желаемого.

    апрель 1, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Детскую коляску увидеть во сне предвещает семейные радости, новорожденный появится в доме, приятное событие или торжество.

    апрель 1, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон указывает на глобальные, кармические изменения в вашей жизни в ближайшие 30-60 дней, ждите перемен в мае. Сон указывает на приятные изменения, радостные события в вашей жизни, счастливому браку. Счастья вам!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сон имеет непосредственное толкование, прямое. Либо вы безумно любите детей, обожаете с ними нанчится, вы сами себя часто ощущаете ребенком. Либо скоро вас ожидает рождение ребенка либо кого-то у ваших близких.

    апрель 1, 2013 г.