Медицина

Решено

Как побороть аллергию? - вопрос №59480

Дорогие эксперты помогите пожалуйста!!! Как вылечить или убрать аллергию на сладкое?? Не могу уже, замучалась, уже 10 лет мучаюсь, все зудит, высыпание по всему телу, ресницы и волосы выпадают, психика расшатывается от этой боли и раздражительности по телу… помогите прошу!!! мне 25 лет… пока принимаю таблетки успокаивающие, настойку на травах пью и смазываю пораженные места мазью.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы попали прямо по адресу!))) Но,предварительно Вы сдаёте кровь на сахар!!!!!!!!!

    Мне было тогда 26 лет.Однажды, я  принял  пациенток и вышел из кабинета. Зашёл к стоматологам,нужен был кусочек пластмассы,  коснулся в мензурке остатков пластмассы-не застыла,стряхнул прилипшую в тазик и вымыл руки. Через пять минут вернулся к себе и продолжил приём.На одном из волосков кисти прилипла пылинка этой пластмассы и дала местную реакцию-покраснение.

    Когда третьей женщине я пояснял лечение,то начал сипеть-отёк гортани!!! Разорвал ворот рубашки и галстук,выбежал на улицу и поплыл-давление пошло на снижение. Только просипел Игорю терапевту: в процедурку!

    Сам ввёл преднизолон,Игорь-пепольфен,девочки -хлористый кальций внутривенно! Анафилактический шок купировали!!!

    Правда отёк я как арбуз! Нос,как помидор,пальцы-сардельки,уши-как у  Чебурашки!!!Отёк Квинке.

    На завтра к аллергологам, пояснять не буду как лечили,но лечение мощнейшее. Отёк чуть спал. Потом мне сказали -сам доктор,придумывайте,мы-пас!!! Гормоны не помогали + сильнейшие десенсибилизирующие средства!

    Снял я  отёк,но на теле появляется везикула,как укус комара,чешееется-караул!(крапивница). Только чесанул-опять весь в пупырышках,нос картошкой-аллергическая настроеность организма-сумасшедшая!!!

    Выйти на улицу стыдно-конкретный пчеловод-неудачник попавший под пчелиный рой!!!

    Всё же дружок вытянул меня из дома,сказав,что темно и не видно.Да и так  хотелось в прохладу.

    Решили пройтись до его тёщи,зашли к ней,а там её бойфренд-йог! Он меня спросил:а сыроедением не пробовал заняться???

    Пояснил мне,что это питание сырыми овощами: сырая свёкла.морковь,капуста,тыква,репа,редька,редис- на крупную тёрку+минимум соли и растительного масла чуть,а лучше оливкового!!!

    Сел я на эту диету растительную,трудновато!!! Муха казалась пролетающей курицей гриль!!! Пять дней-период адаптации.а потом как по маслу!!! Стал стройным,как кипарис,на 5этаж,как пушинка!!! Стал,как новенькийю И  так полтора месяца!!!

    Мать принесла коробку конфет "Птичье молоко"-начинка  белок куриного яйца-сильнейший аллерген!!! Я,просидевший на одних овощах 50 дней,рискнул съесть любимую конфету!

    Только надкусил и увидел,как нос стал картошкой,не шире плеч конечно,но - картофелина! Пальцы-сардельки и всё заново!!!

    Опять на салаты на 2 месяца(+чуть соли и растительного масла),через два месяца начал вводить потихоньку отварную курицу,тефтели. в общем всё парное + каши на воде и довёл этот срок до 4 месяцев,потом постепенно вводил понемногу нормальную пищу,но от жареного воздерживался около года!

    До сих пор ем всё,что захочу!!!

    Я дотошный человек,поэтому мне был интересен смысл сыроедения! А смысл прост-клетчатка. обладающая адсорбирующим действием и уносящая токсины,пектины,связывающие соли тяжёлых металлов и главное,щелочная реакция овощей-мыло для кишечника!!!

    Наша беда в том,что мы с неправильным питанием заносим в свой организм токсины,консерванты и т.д.  А наш кишечник не только всасывающая, но и выделительная система представляющая собой трубочку с ворсинками наподобие махровой тряпочки.

    Так вот представьте теперь себе,что этой махровой тряпочкой вытирали столовую 25 лет!!!!!!!!! Как она выглядит???Примерно как и Ваш кишечник!!! Организм засорён!!!

    И лишь Вы дотрагиваетесь до какой-нибудь химии(шампуня,косметики и.т.д.)организм встаёт на дыбы и включает аллергический ответ!!!

    Не стоит искать чудо таблетку,только Ваша воля и желание помочь своему организму!!! Его просто необходимо помыть изнутри!!! И он будет Вам служить верой и правдой ещё долгие годы!!! Вот и весь секрет!!!

    Садитесь на сыроедение с постепенным введением растительного белка-каш,животного белка-парного мяса кролика,курицы.телятины! Никакого белого хлеба и сахара! Если хлеб,то из муки грубого помола или отрубной! Мизир!!!

    Трудная диета,но эффективнейшая! А у меня тогда выбора не было!!!

    С уважением.

    февраль 16, 2011 г.