Юриспруденция

Академический отпуск(причины) - вопрос №594819

Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь взять академический отпуск с университета, какие могут быть причины для этого? Может ли быть причиной финансовая проблема?(не могу оплатить за учебу) и еще есть провалы в сессиях, это влияет? могут не дать?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Да, можете взять но смотрите вы можете и потерять право на отсрочку от службы в армию. Берите не больше года академ поо ФЗ РФ, чтобы можно было восстановится на учебу, а не служить в армии.

    май 16, 2013 г.