Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №594825

Кристина 27.08.1988, Алексей 18.11.1985. Как он ко мне относится? Чего от меня хочет?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.он испытывает к вам симпатию.

    апрель 1, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    он испывает к вам далеко не дружеские чувства

    апрель 1, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У него к вам сильная симпатия. Он очень хочет семью и ждет от вас ответной реакции.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Кристина!

    От Алексея по отношению к вам, исходит симпатия и интерес, Вы ему нравитесь и он хочет развивать с Вами отношения, но по судьбе не все так просто...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алексей  настроен дружелюбно. Сейчас  он испытывает к вам  влечение  и интерес.

    Но  у этого парня проблемный  характер, будьте  готовы  держать оборону  от его упрямства:)

    Сейчас  скорее  всего он к вам присматривается и решается, стоит ли  заводить очень близкое  знакомство или  же  не  стоит.

    В планах есть совместное  будущее, но уверенности пока в этом   отношении не  испытывает.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 1, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Серьёзных планов не строит, но для вас он значимый человек.

    апрель 1, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    серьезные неприятности и ссоры. Отношения будут подвергнуты испытаниям.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете друг друга какое-то время, но парню важно быть авторитетным в ваших глазах, играть какую-то важную роль для вас, что-то значить. Он думает о вашем будущем, и хотел бы серьезных отношений.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Относится очень хорошо но почемуто боится проявить инициативу в ваш адрес.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    взаимности!

    апрель 1, 2013 г.