Эзотерика

Помогите разобраться!!! - вопрос №59492

Здравствуйте. Я Наталья, 07.01.1989 г.р., Нижегородская обл. Помогите пожалуйста разобраться, у кого из этих парней искренние чувства ко мне (оба утверждают что любят). С кем я останусь, кого мне выбрать? Иван 19.10.1987 г.р., Нижегородская обл. или Артём 10.08.1984 г.р., Нижегородская область. Заранее благодарю!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Наталья -Иван,у вас хорошая совместимость.

    февраль 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Любят они оба, правда любовь разная:) Но судя по картам, развитие отношений с Иваном будет более продуктивным и гармоничным.

    февраль 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, утверждать вслух можно что угодно, но что действительно на уме у Ивана и Артема? Мое мнение, как эксперта - Артем искренен и любит Вас, чего не скажешь об Иване. Подробности о каждом варианте в личном контакте.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Того что Вы ждете от них в будущем ни у кого из них нет этого. Судьба ваша впереди. Эти не готовы к жизни  в браке.

    февраль 16, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи .

    Наталья Иван любит и принесет счастье Вам ,

     Выйдя за него вы познаете  настоящее счастье, и любовь

    семью.Артём хорош,но он человек дороги

    ,Вы будите всегда ждать его и  это не ваш парень.

    февраль 18, 2011 г.