Юриспруденция

Решено

vip

защита прав потребителей - Красноярский край - вопрос №594948

Здравствуйте !  Я выиграла VIP вопрос.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации: Я получила 2 обычных письма с небольшими журналами от компании «Английский для каждого». Но я не помню, чтобы я их заказывала по интернету. И теперь мне пришло уже 2 письма, чтобы я оплатила 596 рублей, или они предьявят мне штраафные санкции на 200 рублей и передадутв Финансовый департамент. Эти журналы у меня лежат, мне они совсем не нужны. Подскажите пожалуйста, чем мне это грозит? Правомочны ли они мне это предъявить? Подписи же моей нигде нет. Адрес у них вообще на нерусском языке, из Вильнюса. Они указали и номер договора, как это может быть? Очень надеюсь на ваш ответ

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Очень походит на мошенничество, ничего не делайте, пусть подают на вас в суд, хотя думаю они этого не сделают, а если и сделают, то им будет не просто доказать свою правоту.

    апрель 1, 2013 г.