Эзотерика

Любовь - вопрос №59502

Олег, 09.01.1981. Беларусь, д.Илья. Александр, подскажите пожалуйста, почему не сложились с таким трудом построенные отношения с Викторией 31.03.1983. и как пройдет наш разрыв, будем ли общаться? Заранее спасибо.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Причин много.Не будите общаться.

    февраль 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Отношения у вас возобновятся.Ты с ней должен поговорить. Она боится сделать неправильный выбор,боится ошибиться в партнёре. Твоё красноречие должно на неё произвести впечатление. В любом случае,после этой размолвки вы станете мудрей. Поймёте,что значите один для другого.

    февраль 16, 2011 г.