Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №595466

Уважаемые эксперты! Ожидает ли меня в этом году любовь? Это будет возобновление отношений, или новое знакомство? Инна 27.01.1991

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Прошлые отношения, если и вернутся, то ненадолго… И если будете зацыкливаться на старом, то знакомства серьезного в этом году не предвидется.

    апрель 1, 2013 г.

    Я

    2-й в

    связь видна из прошлого-чувства есть до сих пор между вами.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в основном в этом году будет не любовь, а работа, много сил будет уходить на нее. Советую вам сделать проверку на негатив, он точно имеется, сделан так, что бы вы не могли быть счастливой, сделан женщиной старше вас.

    Возобновления отношений я не вижу.

    С уважением!

    апрель 1, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшей гексаграме Следование — большая вероятность личных отношений. Скорее всего новое знакомство.

    апрель 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    Все новое — хорошо забытое старое.

    Так и в Ваших отношениях, Ваш бывший молодой человек снова появится и в этом в том числе Ваша вина — Вы до сих пор о нем много думаете. Ваша задача не просто возобновить отношения, а обновить — вывести их на другой уровень. Иначе есть опасность повторения прошлой ситуации.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Только ближе к декабрю вас ожидают какието светлые чувства, скорее всего с тем, кого уже знаете.

    апрель 2, 2013 г.
  • Здравствуйте Инна!

    Отношения в этом году у Вас будут, и не одни. Только новые, возврата прошлого нет...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.