Медицина

половые гормоны - вопрос №59550

в жен.консультации мне назначили сдачу крови на половые гормоны, при всём этом я уже год принимаю ОК Жанин врач это знает.имеет ли смысл такое исследование при данном обстоятельстве?

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Во первых,с какой целью были назначены эти анализы?

    Во вторых, нужно знать какие гормоны и в какие дни menses цикла сдавать!!!

    И в третьих, вы плучите гормональную картину примерно менопаузы,принимая КОК,чем немало удивите гинекологов-эндокринологов!

    С уважением.

    февраль 17, 2011 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля! Чтобы узнать настоящий уровень Ваших половых гормонов,  нужно отменить жанин, иначе показатели будут неправильные.

    февраль 17, 2011 г.