Медицина

Здравствуйте такой вопрос при сексе... - вопрос №595548

Здравствуйте такой вопрос при сексе с девушкой во время введения члена порвался презерватив, сразу убрал член так и осуществил вход, но касание все же было, скажите пожалуйста можно ли заразится хламидиозом или трихомониазом?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Николай, если у Вашей партнёрши присутствуют данные микроорганизмы, то возможна их передача Вам, при непосредственном контакте слизистых оболочек ваших половых органов.

    Только это не предполагает, обязательно, какой-либо болезни!

    Будьте здоровы!

    апрель 1, 2013 г.