Психология

Нужен совет или помощь. - вопрос №595561

Мне 18 лет скоро 19 моя мама очень пристально следит за мной любит покричать ну в общем у нее маленькие отклонения с психикой. Когда срывается ее бывает сложно оставновить. Как ей обьяснитиь что я вырос из того возраста в котором мы делали когда то глупости. И вообще нормально ли это.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    возможно вашей маме следует проверить гормоны щитовидной железы, так как чрезмерная раздражительность не очень хороший признак. А убедить ее в том, что вы уже не маленький и не совершаете глупых поступков, можно умными поступками и взрослыми решениями)) Берегите мамины нервы, старайтесь обосновывать свою точку зрения в каждом вопросе и учитывать мамины интересы в том числе.

    апрель 1, 2013 г.