Эзотерика

Решено

работа - вопрос №595710

Здравствуйте!!! Неделю назад у меня начались проблемы на работе. А вчера мне даже не дали договор подряда. Скажите, меня уволят, или мои проблемы разрешаться? Для меня это очень важно, так как я одна воспитываю детей. Я Мария 02.11. 1974 Москва Россия Спасибо

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Мария, в течении 2-х месяцев есть возможность поменять работу, простите но скорее всего на этой раоте больше 2-х месяцев Вы не проработаете.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 2, 2013 г.