Медицина

гинекология. - вопрос №595713

У моей подруги,40 лет ей, была задержка 1 месяц, ей ее же подружки порекомендовали принять внутрь и положить во влагалище по 1 таблетки 2 дня -цитотек. и типа начнется цикл. вот она и сделала… У нее после таких приемов сразу пошли месячные, темного цвета и вот уже месяц не прекращаются, но сейчас идут обильные выделения чистой крови со сгустками.У меняк вам такой вопрос, на сколько это серьезно и чем нам ей помочь в данной ситуации, т.к к врачу идти она категорически отказывается. Заранее спасибо за ответ

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вашей подруге нужен срочный осмотр гинеколога.Кровотечение неясной этиологии-это очень серьезно. Оналайн советом здесь не поможешь.

    апрель 2, 2013 г.