Эзотерика

vip

Вернуть возлюбленного. - вопрос №595739

Доброе утро, уважаемые эксперты. Может ли кто-то вернуть любимого (без приворота) с оплатой по результату? Ситуация вышла из под контроля. Я пыталась поговорить, но он явно настроен ко мне негативно и равнодушно. Наши данные Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991. На сайте я давно, поэтому оплату гарантирую. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте Ксения!

    Я готов Вам помочь в рамках белой магии, но в любом случае нужно все просмотреть на воске и оплатить диагностику, а об остальном договоримся.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Обращайтесь.Я посмотрю, насколько возможно что-то сделать. С уважением.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Ксения, здравствуйте.

    Можно попробовать без приворота, но за результат сами понимаете 100% гарантии вам никто не даст.

    Работа сложная потому за сам факт ее наличия полагается оплата.

    Если вас это устраивает, можете обращаться.

    Оплата сразу, гарантии 50%, т.к человек этот не хочет быть с вами.

    Желаю вам удачи.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не советую! но совместимость у вас хорошая, все может измениться в вашу сторону!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Можно ваши отношения посмотреть в раскладе и на основе этого уже подсказать вам, что делать. У карт можно спрашивать, что предпринять и как лучше поступить.
    Выпавшие карты говорят, что любовь у него к вам есть, но сердце разбито у него

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    юлия валерьевна

    1036-й в Эзотерике

    Милая девушка, за деньги вам может кто угодно и что угодно сделать. только Вам потом все это расхлебывать. Приворот и  так называемая процедура возврата любимого  - это одно и тоже. Это насилие над личностью. не важно белая или черная магия. Никогда не обращайтесь к магии. сами подумайте, может ли быть насилие над личностью хорошим? Можно ли чуть-чуть изнасиловать? — да никогда! насильственное вмешательство в энергетику другого человека — это грех, который к Вам же и вернется.  Вам в церковь или к психологам. побойтесь Бога!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Добровольного желания вернуться к Вам не просматривается. Любовный треугольник. У него интерес к другой девушке.Но, если есть желание, обращайтесь. Посмотрим, что можно сделать

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый день, Ксения!

    вы оба с ним-Тельцы, это трудный союз, на ваши отношения воздействовали негативно, вас развели, между вами женщина, ваши отношения можно гармонизировать, снять негатив и поставить защиту.

    обращайттесь в чат- с фото.

    Мудрости вам и терпения!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нельзя вернуть человека, который полностью в себе сейчас уверен и в бешеном гневе на вас.