Медицина

Менструация - вопрос №595755

Здравствуйте! Начала принимать Линдинет 20 на 8 день менструального цикла, пропила все таблетки в одно время, ни разу не пропустила; уже 2 из 7 дней, когда не нужно принимать таблетки. Подскажите, когда должна начаться менструация? Заранне благодарю за ответ.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В эти 7 дней начнется менструалеподобное кровотечение.Но также не забывайте начинать другую упаковку через 7 дней после принятия последней таблетки.