Медицина

Закрыт

бесплодие - вопрос №595811

Здравствуйте. У меня бесплодие. Проверяла гормоны, все кроме прогестерона в пределах нормы. Месячных нет, постоянно пью дюфастон. Также у меня мультифоликулярные яичники. Очень хотим ребенка, поэтому будем стимулировать овуляцию. Чем опасна стимуляция и какими препаратами обычно стимулируют? И могут ли быть непроходимы трубы из-за отсутствия месячных?

Дополнение автора от апрель 2, 2013 г., 15:41:18

Спасибо за внимание. Мне 20 лет, рост 168, вес 53, детей нет.

Кристина апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Позвольте полюбопытствовать каков ваш вес и рост.Есть ли у вас дети и ваш возраст.

    апрель 2, 2013 г.