Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №595913

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, вернёт ли Евгений (07.03.1983) долг Ольге (24.08.1982). Заранее спасибо за Ваш ответ.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    вернет, но не скоро

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Лучше не вмешиваться и оставить проблему в покое.В любом случае вы останетесь в выигрыше и значит долг он вам вернет рано или поздно.Добиться желаемого будет трудно, ваша активность будет ограничена.В общем оставьте все как есть пока что...

    Удачи вам!

    апрель 4, 2013 г.