Эзотерика

vip

Что ждет меня в течение 6 месяцев - вопрос №596319

Что ждет меня в течение 6 месяцев дата рождения 7.11.1988 г. Калинин

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет расставание в любви. Неудача будет страшно тяжелой и неприятной для вас — избежать этого не получится. Я могу только посоветовать вам смириться и приготовиться к этому. В работе все будет неплохо.

    С уважением!

    апрель 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас идет вялость и лень… вообще ничего не охото делать. В июле будет потеря очень близкого человека.

    апрель 2, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Нина, здравствуйте!

    будут и взлеты и падения, идут перемены в жизни, эмоциональный фон не стабильный, опасайтесь женщину из вашего окружения, меньше доверяйте свое личное другим людям.Успехов!

    апрель 2, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Нина советую вам опасаться соперницы, есть женщина, которая вам может повредить, кроме того — может быть смена работы на более прибыльную.

    Всех благ!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нина, особых событий не предвидится, вполне все буднично. Возможна конфликтная ситуация, которая вам будет эмоционально мешать — предлагаю не разжигать любых конфликтов, в т.ч. в себе самой, потому что настроение ваше не самое радужное в этот период.

    апрель 2, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!

    Запомнятся 3 месяца: апрель из-за какого-то застолья; май — будет много дел, связанных с документами; и сентябрь своим разрешением нескольких вопросов :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Этот год очень не простой для Вас в целом и особенно сейчас. Вы чувствуете некоторую отстраненность от своей собственной жизни. Но с приходм лета многое изменится в лучшую сторону. Если сейчас сможете перебороть негативное влияние на вашего избранника со стороны другой девушки, то уже летом он сделает для Вас неожиданный, но очень притяный сюрприз.

    Ближе к новому году будет благоприятный период для изменения работы на более прибыльную.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, По таро вытащила для вас карту — вам показана высокая социальная активность, будете много бегать и хлопотать. С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.