Эзотерика

vip

Сон - вопрос №596419

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает видеть во сне себя владелицей автомобиля ярко салатового цвета? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ;;;;;;;;

    48-й в

    к исполнению задуманого-желаемого вами.

    салатовый цвет-зеленый цвет -для вас в жизни открыты все дороги.ждите приятных перемен.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хороший сон. Вам дана свобода и ваше желание исполнится.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень благоприятный. Он показывает, что Ваша жизнь в Ваших руках, и Вы сможете  принимать решения, которые приведут к успеху в задуманном  деле.  Ожидают благоприятные перемены и  очень скоро. Удачи Вам!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    вскоре позитивно все начнет меняться в вашей жизни.

    все в ваших руках(раз вы владелица авто).

    все решится просто и легко, что до этого было нерешаемо.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит, что личная жизнь ваша будет наполненна яркими красками, приятными событиями.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас в работе ожидают большие перемены, которые принесут в будущем печаль.

    апрель 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Сон означает что вам не хватает общественного признания С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    жизнь у вас наладится!

    апрель 3, 2013 г.