Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет в будущем?... - вопрос №596449

Что нас ждет в будущем? Мы очень разные, но мы женаты 1,5 года у нас есть дочь 7 месяцев. Постоянные конфликты. Он думает, что я претендую быть главой семьи, но это не так. Мое мнение для него ничего не значит.Что меня сильно задевает. А я же хочу, чтоб со мной считались. Меня зовут Раиля (21.09 1986 года рождения), муж Ильдар(16.12.1989 года рождения).

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И у вас и у него сильные характеры. У вас идет непростая «притирка» друг ко другу. Но, развода не вижу и хорошее будущее у вашей семьи есть.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно что муж прав. Попробуйте иначе вести диалоги. Не указывать, а умело просить.  Не требовать, а сказать- как сделаешь, посчитаешь нужным-так и будет. Попробуйте к нему относиться иначе, он не ваш ребенок, он муж, приносящий деньги

    апрель 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас действительно очень сильный характеры, пытаясь посоветовать или открыть глаза ему на что то, вы этим раздражаете его, а он думает что вы хотите быть лидером и мнете его под себя, все это временно, ситуация урегулируется со временем, развода нет, проявите женскую мудрость и в лишний раз дайте ему почуствовать себя руководящим в семье!

    апрель 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он — главный в отношениях, «командир». Нужно принять это, а не перечить.Поскольку он такой в силу своего характера и его не переделать.Да и не нужно.При умении находить компромиссы все со временем у вас получится.Развода я не увидела, брак будет долгим.А конфликты — это притирка характеров.Не раздувайте их до скандалов, вот и все;)Будьте мудрее;)

    апрель 4, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.муж не считается ни с кем кроме себя любимого.к вам с его стороны чувств нет.Вы изначально замечали за ним такое, но все же вышли замуж.теперь у вас 2 варианта, терпеть все или бросать его и устраивать свою жизнь.желаю удачи вам.

    апрель 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Простите за сравнение — но два барана на одном мосту упадут с моста.

    Это вам кажется что вы не претендуете на первенство. У него иное восприятие.

    Я вам очень рекомендую диагностику по фото и гармонизацию отношений.

    апрель 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вы с мужем являетесь очень сильными индивидуальностями каждый по себе, что не сразу позволяет Вам претереться друг к другу нужно время и у Вас все наладится.Проявите терпение.Жизнь расставит все по своим местам, и В Вашей жизни начнется белая полоса.

    апрель 4, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Чувства у мужа сильные к Вам. Но в силу сильного и сложного характера, он Вас воспитывает и хочет Вашего подчинения и покорности. Сейчас у ва идет притирка.Сложная и болезненная. У Вас видно некоторое несоответствие с желаниями и действительностью.Но развода у вас не просматривается. Все наладится со временем.

     Мудрости Вам и терпения

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Наверное вы на самом деле еще не ощущали вкуса настоящих конфликтов и страданий в отношениях. О каких проблемах вы говорите? Вы безума друг от друга… вы любите друг от друга, у вас прекрасная семья и отношения… Перестаньте вбивать в свою голову мысли, которые не отражают реальности… Любите и наслаждайтесь этими отношениями.

    апрель 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете вместе, при чем для вас обоих семейная ситуация это шанс научиться новому, научиться понимать друг друга. Вас сплотит забота о ребенке, это важный момент между вами. Шанс наладить взаимопонимание в вашей семье будет

    апрель 5, 2013 г.