Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите растолковать сон!Приснилась собственная... - вопрос №596481

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Приснилась собственная свадьба.Я себя со стороны не видела и кто жених не видела.У меня на безымянном пальце было не одно, а два кольца! Что это означает? Большое спасибо за ответ! Дата рождения 14.03.1986 3:00 г.Днепропетровск.Елена

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два кольца — это значит, что у Вас будет выбор между двумя молодыми людьми. Похоже, выбор будет не лёгкий, так как оба будут  Вас устраивать и подходить Вам.  Любви Вам!

    апрель 2, 2013 г.