Эзотерика

vip

Видение - вопрос №596504

Сколько и что надо покурить, чтобы страдать этой ересью?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    н глуные вопросы ответов не дают.вы человек не состоявшейся и неудовлетворенный жизнью.вам только курить что то и остается для того, чтобы радость почувствовать.

    апрель 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы страдать ересью наверное действительно нужно много курить и не только, а вот чтобы помогать людям нужны силы и значительные...

    Ваше формальное неверие не устраняет вашу внутреннюю веру в высшие силы. Не обманывайте сам себя...

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Можно и не куря этим страдать.

    апрель 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ересью — незнаю.

    А чтобы заниматься эзотерикой и помощью людям нужно иметь способности и призвание.

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все зависит от вашего организма!

    апрель 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Все познается в сравнении — поработай и пойми… Это очень личное

    апрель 13, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Невежество- причина того что человечество дрыгается назад… Респект!..

    апрель 17, 2013 г.