Эзотерика

я думаю что моего мужа... - вопрос №596601

я думаю что моего мужа приворожила любовница все признаки на лицо.вы можете мне помочь? александр 23\05\1977\партизанск

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Даже в случае неоспоримых, казалось бы, признаков, требуется диагностика. А по ее итогам можно будет судить о возможной помощи.

    апрель 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думать это одно. А знать точно это другое. Думаю необходима диагностика вашего треугольника.

    апрель 3, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!

    Согласна с предыдущими ответами — нужна диагностика, чтобы определить наличие приворота или другие причины проблем вашей семьи.

    С уважением, Надежда.

    апрель 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соперница у вас есть действительно, но вот привораживала она его или нет, необходимо смотреть по фото. Приходите в чат, проведем диагностику.

    апрель 3, 2013 г.