Эзотерика

Решено

Работа финансы - вопрос №596683

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Мария 02.11.1974 Родилась в Москве Россия. Так получилась, что я осталась одна с четырьмя детьми на руках. Ее устроилась на работу. Работаю по договору подряда. Не давно начались конфликты на работе. Скажите пожалуйста. Я останусь на этой работе. Конфликты мои разрешаться? Или всё же лучше найти новую? заранее спасибо за ответ.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Мария, складывается ощущение, что у вас «служебный роман» и, именно поэтому Вы хотите уйти. Если Вы хотите и дальше работать на этом месте, спокойно работайте — разговоры утихнут, ничего страшного. У Вас идет взаимное чувство с мужчиной.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит смягчить отношения на работе. свести конфликт на шутку или недопонимание. терять вам работу в этом году не стоит.

    апрель 3, 2013 г.