Эзотерика

Решено

полюбит ли меня? - вопрос №596684

встречаюсь с мужчиной временами, конечно хочу серьёзные отношения, посмотрите возможно ли совместная жизнь? или не долгий роман? настя 09.11.1978 и коля 09.10.1974

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Настенька, это герой не Вашего романа. Поэтому, не стройте планов на совместную жизнь с Николаем, чтобы потом не было больно. Рекомендую поставить точку в этих отношениях, чтобы открыться новым, более перспективным. Апрель — это как раз тот месяц, который благоприятствует любви. Удачи Вам!

    апрель 3, 2013 г.