Эзотерика

vip

Карьера - вопрос №596731

Добрый день, скажите пожалуйста, правильно ли я сделала выбор в профессии? Стану ли я работать бухгалтером? Или же я зря трачу силы и деньги на эту профессию? И кем я буду работать?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваши интересы многогранны и у вас много талантов. Но именно работа в выбранном направлении будет приносить доход.Если вы будете всё время совершенствовать своё мастерство, это даст вам прочную финансовую основу.

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы еще найдете свое место!

    апрель 3, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Выбор правильный. Проффесия принесет вам и деньги и удовлетворение.

    апрель 3, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. выпали очень хорошие карты Ленорман, которые указывают, что по профессии вы будете работать, у вас будет карьерный рост, перспективы хорошие и трудоустроитесь вы очень быстро.

    апрель 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    пока что так, а там время покажет.но профессия хорошая.

    апрель 3, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вы сделали правильный выбор профессии бухгалтера.Будете работать бухгалтером и не пожалеете об этом.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работа будет вас удовлетворять душевно, но материально не будет того, что желаете.

    апрель 3, 2013 г.