Красота, Здоровье

Решено

vip

Бесплатные лекарства детям до 3 лет - вопрос №596784

Скажите пожалуйста, как еще можно воздействовать на врача-педиатра, если он упорно не выписывает рецепты на бесплатные лекарства. Пришел ответ с Минздрава РФ о том что есть постановление правительства РФ от 30.07.1994 г. № 890 о Предоставлении бесплатных лекарств детям в возрасте до 3-х лет. Уже год ребенку а мы не можем от него добиться, чтоб выписывал бесплатные лекарства в г.Орле, там живет моя дочь с внучкой.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала  главрачу клиники написать претензию в жалобную книгу(такая должна быть) Писать  в горздрав, Райздрав. Минестерство областное-все это может быть в электронном виде.  Можно зафиксировать ее отказ(предупредив о записи разговора)Или оформляете жалобу. Ответ дадут в течении месяца. Любые жалобы влияют на подтверждение «классности» врача и соответственно на зарплату.

    _______________________________________________________________________

    Спасибо Вам за оценку  моего совета

    апрель 3, 2013 г.