Эзотерика

Решено

Сглаз - вопрос №59699

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать кто именно меня сглазил, чтобы больше с ним необщаться, меняется ли как-нибудь поведение этого человека, после снятия сглаза, спасибо всем за ответы

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это смогут сказать только люди ясновидящие.

    февраль 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сглаз вы можете подцепить, банально проехвшись в общественном транспорте, или в очереди. Вы можете не знать этого человека, и никогда с ним с воей жизни не встретиться.  Поведение человека не меняется, поскольку сглаз  действие непреднамеренное чаще всего.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Зачем знать то , что может посеять злобу в сердце. Если на Вас есть сглаз , то стоит его почистить и поставить защиту. И тогда вам этот человек(ровно как и другие) будет не страшен

    февраль 18, 2011 г.