Юриспруденция

Гражданство Рф - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №597058

Здравствуйте, мой муж — гражданин украины. У меня гражданство РФ. У нас есть дочь 4 лет, тоже РФ. Как можно быстрее и проще получить гражданство мужу

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Диана! Согласно п. «б» ч.2 ст.14 ФЗ РФ «О гражданистве РФ», если иностранный гражданин или ЛБГ, состоит в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет, он имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.