Эзотерика

Здрвствуйте! Я долгое время встречаюсь... - вопрос №597158

Здрвствуйте! Я долгое время встречаюсь с парнем, но перспективы наших отношений не вижу, хотела спросить у вас стоит ли ждать чего то или расстаться с ним и искать другово мужчину? Ольга 09.11.87 в 16.10 г.Новосибирск и Александр 29.05.80 Казахстан

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    у Вас с парнем просматривеатся связующая нить, но совместного будущего, жизни вместе не видно. Судя по датам, он не настроен создавать очаг, семью, нести ответственность за жену и ребенка. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

    апрель 3, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Для начала вам надо у парня спросить, какое он будущее видит с вами. Может его ответ всё вам скажет.

    Но, судя по картам, перспективы есть, только нужно менять модель самих отношений.

    С уважением Благовеста.

    апрель 3, 2013 г.