Медицина

Решено

Здравствуйте Есть ли вероятность забеременеть... - вопрос №597188

Здравствуйте. Есть ли вероятность забеременеть при приеме ОК? А именно на 3 месяце 20 таблетке. Мне 29 лет.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность очень и очень низкая, но есть.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Я думаю, что если: 1) не будет пропусков таблеток, 2)если в случае рвоты и поноса сразу после приема ОК вы обезопаситесь приемом повторной таблетки ОК, 3) если на время приема антибиотиков будете дополнительно предохраняться (презервативом), то риск беременности при приеме ОК сводится к нулю.

    апрель 3, 2013 г.