Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем? - вопрос №597231

Что ждет меня с моим парнем? Я Ольга 05.02.1993 он Сергей 02.02.1990

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, по итогам просмотра — в отношениях на многое у вас раскроются глаза — вовсе не обязательно в плохом смысле. То, чего вы раньше не замечали в нем и в ваших отношениях, станет явным, на поверхности. Не делайте скоропалительных выводов, просто спокойно наблюдайте и принимайте решения с холодной головой.У вас отличная сексуальная совместимость, перспектив брака ближайший год не увидел.

    апрель 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Расстанитесь вы с этим парнем.общего будущего нет у вас.повстречаетесь какое то время и каждый пойдет своей дорогой.

    апрель 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что будете жить вместе, вас ждет долгий роман, счастье, но боюст расставание очень вероятно.

    С уважением!

    апрель 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы как близнецы — очень много общего,.Но он пока не готов к браку… Общайтесь… Дружите, Любите… Брак очень сомнительно

    апрель 3, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Поездки, дороги, гражданский брак. Нельзя торопиться, в сему свое время, ваше будущее выглядит перспективным.

    Всех благ!

    апрель 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения развиваются очень медленно, но в правильном направлении и обязательно приведут к браку, перспективы у вас очень хорошие.

    апрель 3, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Вы оба-Водолея, под одной крышей вам трудно, парень дорожит свободой, увлечен вами, а вот вы в него-влюблены.

    в дальнейшем у вас по судьбе другие партнеры.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень тяжелый период между вами сейчас. Идет разлука, дикое одиночество и много страданий на душе. В будущем я не вижу, чтобы вы помирились и установили в ваших отношениях гармонию.

    апрель 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, между вами теплые искренние отношения… возможны длительные отношения, но о браке пока рано думать… не готовы вы пока ни морально, ни физически… встречайтесь, гуляйте, любите друг друга...)

    апрель 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. По моему раскладу вам выпадает начало новых отношений, которое может привести к удачному союзу в будущем, возможен брак, тесные отношения, внутренняя близость. С уважением, Анима

    апрель 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вас ждет продолжение отношений, существенных изменений не видно. Поэтому в ближайшем будущем у Вас на примете появится другой молодой человек. С ним Вы будете вместе всегда, он сделает Вас счастливой.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    укрепление чувств!

    апрель 4, 2013 г.