Технологии

хочу переустановить виндовс хр выставляю... - вопрос №597254

хочу переустановить виндовс хр. выставляю загрузку с сидирома в биосе а он не видет диск. отключаю жосткий все находит. подскажите в чем дело?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    они у вас висят на одном канале и оба в режиме мастера

    Смотрите конфигурацию перемычек (рядом с разъемами табличка) и выставьте что-то в мастер, а что-то в слейв

    Возможно у винчестера вообще нет таких перемычек.

    Тогда просто выставьте дисковод в slave

    апрель 3, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    такое впечатление, то у вас диск не загрузочный… или пылью зарос и поэтмоу не читает диск

    апрель 5, 2013 г.