Медицина

Здравствуйте меня завут даша мне... - вопрос №597348

Здравствуйте меня завут даша мне 14 лет месячных нету 9 месяцев были один раз ходила к гинекологу прописали дюфастон мама сказала что от него сильно полнеть буду прада ли это скажите пожалуйста или скажите что мне делать ?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Дюфастон обязательно надо пропить. И увеличение веса от него если у будет, то незначительное.

    апрель 3, 2013 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Дюфастон обязательно надо пропить. И увеличение веса от него если у будет, то незначительное.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    27-й в Медицине

    Даша а есть ли у вас лишний вес сейчас? это очень важно. И как вас обследовал доктор прежде чем назначить дюфастон?

    апрель 4, 2013 г.