Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №59744

Наладится ли у меня (Тамара, 11.01.1985, Россия, Оренбург) отношения с Александром(08. 04. 1987, Россия, Оренбург) Мне сейчас очень тяжело… Я его очень люблю, хочу чтобы он это оценил и тоже потянулся ко мне...

Дополнение автора от февраль 17, 2011 г., 19:59:22

Что мне сделать, чтобы все наладилось? Неужели это конец?

Тамара февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас очень сложные,запутанные отношения.Очень много преград для отношений я вижу.Но так было не всегда,были у вас счастливые моменты.Александр на данный момент закрыт для вас.В мыслях у него есть ещё какая-то девушка.В ближайшее время,к сожелению,ситуация пока не изменится.ВЫ слишком много ему даёте,а взамен получаете не то,чего бы вам хотелось.Удачи!

    февраль 17, 2011 г.
  • Я считаю,что вам необходимо сделать выдержку и посмотреть на его реакцию.Если ее не последует делайте выводы.А вообще у вас впереди много приятных моментов я вижу.Так что не расстраивайтесь,ситуация разрешится в любом случае для вас хорошо.

    февраль 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    к сожалению у вас разные дороги, и вы забудете его со временем. Удачи вам и терпенья!!! Вы обязательно будете счастливой.

    февраль 17, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Настоящая Любовь- это Любовь без каких либо условий. Вы же пишите, что хотите, что бы он оценил то, что Вы к нему испытываете любовь.. Вот интересно, как бы Вы отнеслись к молодому человеку, который Вас любил бы и ждал от Вас того же???Это претензии, а они все разрушают. Вы же можете любить и Сашу и других ребят, не привязываясь к результату.И все произойдет естесственным образом

    февраль 17, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара! Тут простым желанием делу не поможешь... Судя по раскладу - ваши пути-дороги с Александром расходятся... только магическим воздействием Вы сможете удержать его рядом. Удачи Вам!

    февраль 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Проблема в Вас вы  очень не уверенны в себе ,

    в своё счастье.для этого не обходимо чтобы с Вами по работал Маг.

    Тогда откроются свои силы и предадут вам уверенности жить как этого желаете..

    февраль 18, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Нет,это ещё не конец ваших отношений.  Вас неудержимо влечет друг к другу. Но он слишком упрям и упорно сопротивляется этому. Очень боится быть от вас психологически зависимым. Каждый раз доказывает,что и без вас прекрасно может жить,но всё равно возвращается. Вернётся и в этот раз. Вот только подыщет подходящую причину.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Без  помощи , отношения не наладятся.

    февраль 18, 2011 г.