Психология

Жили вместе с парнем в... - вопрос №597504

Жили вместе с парнем в сентябре, месяц. Отношениям тогда было всего 3 месяца. Все было отлично. Сейчас часто видимся, собираемся жить вместе снова, но начали друг друга иногда раздражать. Мне кажется, что когда мы начнем снова жить вместе, я больше буду заниматься своими делами, и это пройдет, т. к. сейчас я все свободное время провожу с ним. Правильно ли ядумаю?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    «Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись — «и это пройдет»!»

    Фраза  "и это пройдет" следует как за плохими, так и за хорошими событиями в нашей жизни… но как будут складываться отношения между Вами и Вашим МЧ зависит не только от него, но и от Вас… Учитесь выстраивать отношения гармонично и в том русле, которое устраивает лично Вас, если это, конечно же, возможно. В Вашем обращение к психологам нет ни слова о любви к парню, может в этом главная причина ваших сомнений, госпожа Латерина?  Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    апрель 3, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Латерина!

    У каждого человека множество придумок в голове по поводу всего на свете. В том числе и по поводу тех, с кем он общается. Так и у вас. По всей видимости, у вас обоих еесть какие-то ожидания относительно друг друга, и они не совпадают с реальность. По сути, это нормально, если вы готовы разговаривать друг с другом, обсуждать ситуации, а не предъявлять претензии друг другу, ставить какие-то условия или обвинять друг друга в чем-то. Если вы будете принимать друг другу такими какие вы есть, без желания переделывать или подстраиваться, то всё будет нормально. И все конфликтные ситуации будут решаться на стадии их зарождения, -есть вопросы, задали, получили ответ и всё. Если сейчас возникают какие-то непонятки, то уж лучше сразу разрешить их, не ждать, что они сами собой рассосутся. Так не бывает. Обычно, обоюдные обиды накапливаются и разрушают даже очень нежные отношения. Будут вопросы, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    апрель 3, 2013 г.
  • Нет это не пройдет, если вы уже на начальном этапе раздрожаете друг друга ио при совместной жизни это будет еще в стот раз хуже.А вот понять почему и от куда идут эти раздрожения это уже другой вопрос и тут нужно разбираться, может быть и не все так плохо.

    апрель 4, 2013 г.