Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №59761

Будем ли мы дальше встречаться, как любовники?

Екатерина  20.01.1958

Владимир 18.05.1951

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вероятность велика. Многое зависит от вас. Необходимо посмотреть по фото.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир очень сильно сексуально-зависим от Екатерины, поэтому вероятность встреч будет обусловлена исключительно желанием самой Екатерины. И, несмотря на настоящие "трения" и разногласия во взаимоотношениях - со временем все вернется "на круги своя". Удачи!

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Вы будете встречаться!Удачи Вам!!!

    февраль 17, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вас ожидает, если только уже не наступило, временное охлаждение к вам со стороны Владимира. Но связь ваша крепкая, он вернется с новыми чувствами к вам.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Впереди - серьезный конфликт. Затем возможно примирение.

    февраль 17, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Был какой то конфликт и вы пока сами не знаете результата. Но преодолеете препятствие и наладите отношения.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Нет не будите ,он принял решение

    .Он  сделает вам предложение.

    февраль 18, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Нет, наступило время, что то менять в отношениях. Есть вариант-  узаконить, что мало вероятно, так как каждый из вас привык, к тому что есть, или поблагодарить друг друга и остаться  хорошими друзьями.

    февраль 18, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Этот год перспективен в плане любви для Вас.Ваши отношения "застоялись".Есть все шансы перевести их на более эмоциональный уровень

    февраль 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Да, будете.

    февраль 18, 2011 г.
  • Да,будете,но недолгое время,причины я думаю вы сами знаете.

    февраль 18, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте да пока будите но недолго смотрите к осени вам сделает предложение.Удачи вам .У вас все получиться.

    февраль 18, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Вряд ли это возможно.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    еще какое то время возможны встречи(одна, две). Далее идет развал

    февраль 18, 2011 г.